Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
надя
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Вт 25 Сен 2012, 11:04

Галя! Афоник напоминает мне Маленького Принца. Улыбка
Мариш! Аришка дылдинка,крупная будет кошка согласие
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexiya
Люблю этот форум
Люблю этот форум

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Вт 25 Сен 2012, 12:11

Надя, давно не заходила сюда, а у Вас опять красавцы малыши!.Аришенька понравилась и по глазам видно шкода и еще та хитруля. И шубка очень хорошая.Сплошной изюм. А Афоник...ну просто очаровал!Это же надо такое выражение мордашки получилось.Буд -то говорит-Все спокойно, все хорошо....прямо психотерапевт.)))))))))) Ну все сладкие!
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Вт 25 Сен 2012, 13:08

Спасибо!!! Аришка да,вождь краснокожих!))) Выражение мордашки у Фантика действительно какое-то необыкновенное...)

Кориатида!)))))))))))))))))))))))))))))
Валерия
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Вт 25 Сен 2012, 20:04

надя, Все малыши прекрасны, но Антошка покорил!!!! Какой красавчик рыжуля.
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Вт 25 Сен 2012, 23:10

Лера,Антоха мне очень дорог,родился первый в помете,крупный,130гр,сосать не хотел поросенок первое время,переживала,)а потом всех от любимиой сиськи отпихивал)))),все голубые в сад!)))) Такой и есть,самый крупный,окрас,что сказать, великолепный,но мордашка не получилась... Очень жаль.... Новая котомама ждет уже его недождется,он клевый,шкодный пацанчик!!!!!
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 26 Сен 2012, 00:17

Я тоже люблю таких, как Антошка. Почему то за них больше всех болит душа, как устроится, какие хозяева попадутся... Хотя казалось бы, носик немного длинноват, как впрочем у всех остальных пород кошек, кроме нашей...
Счастья ему в новом доме с новой котомамой!
У меня сейчас сидит девочка с лицевым перекосом, так ей уже скоро 5 месяцев, никак не могу ей найти новых хозяев. Всё жду, когда исправится, немного совсем осталось...
Валерия
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 26 Сен 2012, 08:30

надя, Надя, Антошка замечательный и я не вижу чем не "вышел мордашкой". Классный парень!!! У моей знакомой сейчас есть два мальчика -экзота, но один ,как ты говоришь, мордашкой не вышел. А я ,когда смотрю на них, то мне больше по душе именно тот, который "мордашкой не вышел". Так что не переживай, котомама раз его выбрала, значит он лучше всех!!!!!Удачи ему в новом доме!!!
Alexiya
Люблю этот форум
Люблю этот форум

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 26 Сен 2012, 09:54

Согласна с вами, мне кажется котята "с длиннее носиком" рождаются иногда у всех. И у них всегда какое-то особенное выражение мордашки. Покупатели, когда приходят и слышишь- ВО, это то, что я искал , с нормальным носом, а то все приплюснутые!!!!))))) Так, что на каждую красоту свои любители.И я желаю малышу удачи в новом доме! отлично
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 26 Сен 2012, 10:49

Лера,у меня соседка в Антошку влюблена,не видит совсем его недостаков,говорит самый красивый из помета!))))))) Надеюсь,все у ребенка будет замурчательно)
Мордастик Ариша)
Валерия
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 26 Сен 2012, 13:26

надя, Надя, честно говоря, я тоже в него влюбилась!!!
Sweet Smile
Фанат этого форума
Фанат этого форума

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 26 Сен 2012, 14:06

Надюш, какое замуррчательное фото как будто в розовом тумане! А ребенок то, какой сладкий!!! Смотрю и сердце радуется! сердце
P.S. Бегу покупать зеркалку!))))
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Чт 27 Сен 2012, 10:33

Юля! Спасибо! Всенеприменно надо покупать аппарат,я убедилась в преимуществе зеркалки,одно то,что щелкать можно подряд по несколько кадров большой плюс, простым пока нацелишься,а шустрик уже позу поменял!)))))) Вот вспышку надо съемную,чтобы вверх была направлена,Темыч не больно разгоняется мне свою давать(,а она стоит почти как сам фотик.....
Юля,Шпулька,у Антохи челюсть уже почти встала на место,клычки отщипнула....,а лицевую ассиметрию небольшую наблюдаю и сомневаюсь,что она уйдет...(Ладно,был-бы сыт и обласкан))))
Olga.Omilaeva
Житель форума
Житель форума

Дата регистрации : 2010-12-08

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Вт 02 Окт 2012, 23:44

Надя, Антошке желаю сладкой жизни в новом доме!!! аплодисменты Девочки а про фотоаппарат поддержу - зеркалка это конечно потрясающая вещь!
Мы с мужем сечйчас мечтаем приобрести маленькую "фото студию", сказано конечно громко, туда входит проф. направленный свет, спец. стол и фоны. Будем пробовать, видела работы некоторых заводчиков - смотрятся конечно потрясающе! Посмотрим, что получится у нас! Обязательно поделюсь впечатлениями!
Marin
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-07-20

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Вт 02 Окт 2012, 23:54

с удачной выставкой, с номинашками!!!!! делись фоточками
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 03 Окт 2012, 10:29

надя пишет:
а лицевую ассиметрию небольшую наблюдаю и сомневаюсь,что она уйдет..
Почти всегда уходит, вот тем более, что клыки уже встали.
Надя, я купила псевдо-зеркалку, очень удобная штука. И штативчик приобрела, тоже не пожалела. Сериями палит только так. Преимущество 100%. Не торопись с зеркалкой, он очень тяжелый и неудобный. Посмотри в инете
Panasonik DMC-GF5K. мне ну очень понравился. У него активный экран, нажимаешь на него, он фоткает, очень много функций... Я сама пока не разобралась.
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 03 Окт 2012, 10:44

Юль,так я ж ее,зеркалку уже купила,подарили),да,не легкая)))) Панасоники мне нравятся,предыдущая мыльница Панасоник....
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 03 Окт 2012, 13:29

Мариш! Спасибо! Номинашки во вторй день получила вся моя команда, Гешик и двое котят,в первый день только Афоня. Я очень хотела получить описание малышни,я его получила.Дети Ольге Беляевой очень понравились,не люблю хвалить свою животинку,но она сказала,что очень ровные,круглые головы,цвет глаз уже ореховый,спасибо Конфете за глаза!). Я довольна!!!

Отдыхам.....))))

Работаем...))))

Афонюшка...

Бандитка засвеченный глаз,что творила,ужас!!!!
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Ср 03 Окт 2012, 13:45

Телерепортаж нашего Сосновоборского телевидения,Гешаня немного а кадр попал)
http://www.youtube.com/watch?v=jJ6bLncvo6g&featur..
Olga.Omilaeva
Житель форума
Житель форума

Дата регистрации : 2010-12-08

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Чт 04 Окт 2012, 09:19

Надя, поздравляю Вас! Плюшки Ваши потрясающие! Второе фото улыбнуло святой
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Чт 04 Окт 2012, 09:23

Да, Геша так и раздавит ненароком приёмыша.
Глаза у парня, как апельсины!

Последний раз редактировалось: Шпулька (Чт 04 Окт 2012, 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Sweet Smile
Фанат этого форума
Фанат этого форума

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Чт 04 Окт 2012, 22:35

Надя, поздравляю с успехами на выставке! Фото и репортаж очень понравились! Гешаня красавчик! аплодисменты
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Вс 07 Окт 2012, 10:51

Sweet Smile, Спасибо!!!!)

Ангел во плоти....)

Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Пн 08 Окт 2012, 06:55

Надюш, девочка красотка, фото отлично это показывают!
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Пн 08 Окт 2012, 09:19

Юля! Спасибо! Но это мальчишка....)
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   Пн 08 Окт 2012, 09:40

Упс... тогда мальчик ну очень красивый, как девочка!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)   

Мои любимые полосатики (часть вторая - продолжение)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: НАШИ ПИТОМЦЫ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ-
Создать форум | Природа и отдых на открытом воздухе | Кошки | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru