Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Питомник персидских кошек " ULIANNKA"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
annka
Люблю этот форум
Люблю этот форум

Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 08 Авг 2013, 12:29

Наконец то случилось!!!! После долгих ожиданий  прибыл из США наш новый производитель, TEHY ADAM. Он удивительно красивый кот, у него прекрасная голова, очень маленькие ушки, у него супер компактное тело, именно этим и  знаменит питомник TEHY. Он идеал персидского кота по системе CFA.
Я была очень удивлена, когда его увидела, он размером с моего котенка, которому сейчас 4.5 месяца!!!Хотя коту 1 год, он уже почти взрослый. Он просто Чудо генетики))) И при этом он очень ласковый оказался, это очень важно для меня, ведь я люблю их тискать, чмокать* Адам ложится на спинку и просит почесать животик, это его любимое место для чёса)))
Отец Адама очень известный кот, черный солид, национальный победитель
sire: GC,NW KELSHA GREAT BEAR, DM &
 dam: GC AFTABI FAITH OF TEHY
К сожалению, Адам приехал подстриженный и пока не может участвовать в шоу, но как только мы отрасти нашу шикарную шубу, а потенциал у нас есть, сразу поедем на шоу за титулом!!! Фото не очень хорошего качества, но новые будут не скоро, я не буду его фотографировать стриженного, а то подумаете, что он экзот))))  До встречи на выставках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Фанат этого форума
Фанат этого форума

Дата регистрации : 2010-02-02

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 08 Авг 2013, 12:46

Аня, поздравляю с супер котиком kiss 
annka
Люблю этот форум
Люблю этот форум

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 08 Авг 2013, 12:48

Светик спасибо))) Правда Он чудо???))

Sweet Bear
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-10-15

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 08 Авг 2013, 18:28

Поздравляю! Шикарный котик с отличной родословной!
Assol
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-23

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Пт 09 Авг 2013, 00:25

Поздравляю! Очень красивый мальчикlove 
Жаклин
Захожу иногда
Захожу иногда

Дата регистрации : 2011-05-12

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Пт 09 Авг 2013, 00:37

Анечка ,котик супер ! Арабика передает большой привет ! Я пишу ,а она на столе рядом ,спит !flower 
Amura
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-08-26

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Пт 09 Авг 2013, 02:13

АНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ КОТИКОМ!!! жЕЛАЮ ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ КОТЯТ!
annka
Люблю этот форум
Люблю этот форум

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Пт 09 Авг 2013, 10:56

Девочки, благодарю за комменты!! Парень он очень контактный, шустрый, мощный, игривый. Любит покусаться всерьез!!! Думаю котятки от него будут суперские)))тьфу-тьфу!!!
А Нашей девочке сладкой Арабике тоже большой привет!
Tabota
Житель форума
Житель форума

Дата регистрации : 2010-11-07

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Пт 09 Авг 2013, 13:43

Аня,поздравляю! Замечательный котик!Теперь будем ждать от него супер - деток!Улыбка 
fanja
Люблю этот форум
Люблю этот форум

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Сб 10 Авг 2013, 21:44

Аня приветик!Аляска тоже передает тебе привет!
Starlet
Захожу частенько
Захожу частенько

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Вс 11 Авг 2013, 10:59

Аня,поздравляю с пополнением!!!!Прекрасный котик!kiss Набирайте шубку быстрее!flower 
annka
Люблю этот форум
Люблю этот форум

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Вс 11 Авг 2013, 21:15

Спасибо! Я рада,что вам понравился мой мальчик))) Он очень приятной натуры)))
fanja
Люблю этот форум
Люблю этот форум

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Вс 11 Авг 2013, 23:21

Аня котик просто суперский!Ждем деток!
fanja
Люблю этот форум
Люблю этот форум

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Пн 16 Сен 2013, 20:42

Аня поздравляю с огромной победой нашей мамочки- Дианочки!flower 
annka
Люблю этот форум
Люблю этот форум

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Ср 18 Сен 2013, 15:02

Вот и прошла выставка в г. Сочи. Мы всегда посещаем выставки в нашем городе, это всегда весело, много друзей, и недалеко от дома))) Выставляла я только свою принцессу Диану, она почти вошла в хорошую кондицию после родов, набрала шерсть и массу тела! И мы очень были удивлены результатам, т.к. мы шли просто так, за первым титулом, а не за победой, т.к. по моему мнению она еще не в супер форме))))) Но видимо судьи имели другое мнение. К сожалению, на Бесте нашу Длинношерстную группу совместили с Полудлинношерстной!!! Это было очень удивительно для меня, ну как можно персов сравнивать с кунами и сибиряками, у нас в этой группе очень достойные кошки, причем кошки моих подруг!!! В общем мы все очень удивились этому, ну а что поделаешь, сравнивались и вот результаты: В Первый день На Международной выставке кошек в г. Сочи 14 сентября
WILLSTONCATS DIANE OF ULIANNKA
BEST OF BEST №1!!!
WCF ring adult - 2 МЕСТО!!! среди 37 взрослых животных. Уступили как раз Шикарной девочке Мей- куна.
Во 2й день мы на сравнении уступили Той же прекрасной Мейкунше, у моей подруге Ирины.Получили просто номинашку))) Но эта кошь очень достойная соперница, уж поверьте!!! Мы всегда с ней встречаемся на бестах, но чтобы нас сравнивали в одной группе - это впервые!!! Еще на наших выставках всегда разыгрывается Супер -Приз,который разыгрывался Только среди победителей обоих дней на рингах, монопородных шоу и бесте. И кто вы думаете его выйграл???? Осталось нас трое, три судьи из все победителей выбрали разных кошек: котенка бенгала, Ирина Мейнкунша и моя Диана, и стали проводить еще одно голосование!! Приз достался НАМ!!! УРА!!! Огромная благодарность Елене Федоренко, она нас поддерживала своим голосом оба дня! Супер призом был огромный кубок и плед. Мы так гордимся нашей девочкой!!!! Фото буду выкладывать постепенно....
Это мы на судействе

А это и есть Супер кубок!!! Мне так нравится он)))

Amura
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-08-26

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Ср 18 Сен 2013, 15:47

Поздравляю!flower  Результат превосходный!аплодисменты  Согласна, у ПДШ сложно выиграть!
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Ср 18 Сен 2013, 18:40

Анечка! Я вас поздравляю! Вы большие молодцы!
Кошечка достойна таких побед и наград!
Котик как оденется, давайте тоже всё собирайте...
надя
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Ср 18 Сен 2013, 18:56

Аня,поздравляю,брауняшка очаровашка!)
Жаклин
Захожу иногда
Захожу иногда

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Ср 18 Сен 2013, 20:01

Анечка поздравляю с великолепными результатами ,Диана выглядит шикарно ,это после 6 котят ! Арабика растет и по моему похожа на маму ! Дальнейших блистательных побед !аплодисменты flower 
Tabota
Житель форума
Житель форума

Дата регистрации : 2010-11-07

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Ср 18 Сен 2013, 20:36

Аня,поздравляю! Вы молодчинки! Не останавливайтесь на достигнутом!
mila201168
Житель форума
Житель форума

Дата регистрации : 2011-08-16

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 19 Сен 2013, 09:21

И мои поздравления примите!!!flower аплодисменты аплодисменты !!!!
Супер кубок и приз - это круто!!!!
Молодец,Диана!!! Замечательная красавица!!!аплодисменты !!!
annka
Люблю этот форум
Люблю этот форум

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 19 Сен 2013, 11:29

Спасибо девочки за ваши поздравления!!! Мне очень приятно их читать! Дианочка на выставке вела себя прекрасно, но повторяя за сиамским котиком, научилась так же как он мяукать и просить помощи у всех окружающих)))) Фоточки уже выкладывают и спешу вам их показать. Это мы на ВЦФ ринге, 2е место
Starlet
Захожу частенько
Захожу частенько

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 19 Сен 2013, 14:06

Аня,поздравляю с прекрасными результатами!!!!Вы молодчины с Дианочкой!!!Очень красивая девочка и замечательные фото!flower 
Жаклин
Захожу иногда
Захожу иногда

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 19 Сен 2013, 14:30

Все таки Персы - самая красивая порода кошек !!!!love 
fanja
Люблю этот форум
Люблю этот форум

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   Чт 19 Сен 2013, 18:27

Это точно!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Питомник персидских кошек " ULIANNKA"   

Питомник персидских кошек " ULIANNKA"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: НАШИ ПИТОМЦЫ :: НАШИ ПИТОМНИКИ И ПИТОМЦЫ-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru