Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Прикус у экзотиков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TasjaG
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Прикус у экзотиков   Чт 29 Авг 2013, 14:36

Формучане,если кому не сложно, сфоткайте прикус своих кошечек, хочу посмотреть живые фотки а не с яндекса. Хочу разобраться в какой стади подмены у моей зубки. Врачи говорят "меняются", в клубе "большая часть сменилась", а другой врач вообще сказл что клыки тока лезут-а они уже давно у меня вылезли. Прошу очень, сфоткайте зубки своих кисок. Заранее Большущее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria_malinskaya
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-04-13

СообщениеТема: Re: Прикус у экзотиков   Ср 05 Ноя 2014, 16:51

Здравствуйте ! и у моего котенка не правильно клык верхнй ростет ! ей 3 месяца, когда я ее купила ( 2 недели назад ) заводчица мне ничего об этом не сказала. а вот я заглянула кошке в рот и увидела что нижних клыков нет видимо она их по-скушивала левцй больше и ростет правильно а правый меньше и наклонен немного в лево. это страшно? что нам делать ? зубки еще молочные я так понимаю, он выпадет и постоянный нормальный выростет или нам его нужно тоже обрезать ?
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Прикус у экзотиков   Чт 13 Ноя 2014, 20:52

Если прикус неправильный и это никак не мешает вашему питомцу то в этом нет ничего страшного. Вы котеночка покупали не в разведение, а для души У плоскомордиков случаются неправильные прикусы, на качество жизни это никак не влияет.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прикус у экзотиков   

Прикус у экзотиков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: ПЕРСИДСКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ КОШКИ И ВСЕ О НИХ :: ВСЕ О ПОРОДЕ-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2