Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Lastochka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-09-06

СообщениеТема: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Пт 06 Сен 2013, 21:48

Здравствуйте! Попросила помочь знакомая моей мамы. В связи со сложившейся тяжёлой жизненной ситуацией ей необходимо пристроить котят и их отца. Отец и мать имеют родословную, котятам не делали. Отца желательно забрать как можно быстрее. Так как он снова пристаёт к матери, его пришлось закрыть в клетке. :(
И кот, и котята все добрые, приучены к лоточку, не боятся собак ( в семье живёт чихуахуа и овчарка)

Территориально Москва, Новые Вешки

kam67t@gmail.com - Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Пт 06 Сен 2013, 21:52

К сожалению, не смогла дать эл. адрес хозяйки. Форум пишет, что внешние ссылки и эл. адреса новички не имеют права вставлять в течение 7ми дней. Что же делать? Хочется помочь быстрее хотя бы кота вызволить из клетки.слёзы
Joy
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-02-14

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Пт 06 Сен 2013, 23:59

Ух ты! Какие ляльки! Повторюсь, я совершенно не разбираюсь в шиншиллах, но если бы я была на месте Елены 76, наплевала бы на задаток и забрала кого-то из этих ребят, а может и двух под катрацию/стерилизацию.
В любом случае желаю малышам самых добрых ручек.
А маму оставляют дома? Только папу продают? Может проще кастрануть и тоже оставить?

Lastochka пишет:
К сожалению, не смогла дать эл. адрес хозяйки. Форум пишет, что внешние ссылки и эл. адреса новички не имеют права вставлять в течение 7ми дней. Что же делать?
Пусть желающие скидывают Вам в личку свои контакты, а Вы им сообщите все, что нужно.

Админ
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 07 Сен 2013, 00:22

пришлите все контакты на мой адрес pers.forum2x2@gmail.com и я их поставлю сюда в тему

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 07 Сен 2013, 01:10

Joy, мама остаётся в семье, она любимица детей хозяйки. А папу она стерелизовать не хочет, говорит, жалко, он породный очень, с прекрасной родословной. Родословную отдают тоже. Кстати, говорит, что при желании и на котят можно заказать родословную. Я, правда, в кошках не разбираюсь совсем, действительно ли это возможно? Знаю, что на щенят задним числом уже не закажешь, если не было акта о вязке и актировки помёта в 45 дней.

Админ, спасибо большое! Сейчас Вам пришлю данные.
Joy
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 07 Сен 2013, 01:52

Lastochka пишет:
Кстати, говорит, что при желании и на котят можно заказать родословную. Я, правда, в кошках не разбираюсь совсем, действительно ли это возможно? Знаю, что на щенят задним числом уже не закажешь, если не было акта о вязке и актировки помёта в 45 дней.
В системе CFA можно.

Елена 76
Бываю часто
Бываю часто

Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 07 Сен 2013, 23:16

Здравсвуйте, дайте контакты, может и правда заберу. А то действительно как то стремно у меня там получается. пришлите хоть адрес телефонной почты

Елена 76
Бываю часто
Бываю часто

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 07 Сен 2013, 23:17

Это ее адрес указан Татьяна
Joy
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 07 Сен 2013, 23:43

Елена 76 пишет:
Здравсвуйте, дайте контакты, может и правда заберу
Если надумаете, не забудьте про поликистоз узнать. А по типу лично мне эти дети гораздо больше нравятся.

Елена 76
Бываю часто
Бываю часто

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 08 Сен 2013, 00:06

Вы меня заинтриговали. Почему эти ляльки лучше? Ответ можно и в личку.

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 08 Сен 2013, 02:30

Елена 76, да, хозяйка Татьяна, адрес её эл. почты в первом посте.

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 08 Сен 2013, 03:27

Подскажите, пожалуйста, куда ещё можно разместить эту тему, какие-нибудь форумы хорошие, где есть настоящие любители персов. На Авито и подобные доски объявлений не хочу, боюсь перекупщиков.

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Чт 12 Сен 2013, 03:17

Одного котёночка забрала Елена 76, очень довольна, другие котятки всё ещё ждут своих хозяев.
Папа-кот так и сидит в клетке, очень жалко его.слёзы 
Хозяйка прислала мне скан его родословной, но у меня что-то не получается её скопировать  и выложить, какой-то незнакомый формат. Постараюсь завтра кого-нибудь попросить мне помочь. Может так хоть котиком кто-то заинтересуется. На фотках он самый нижний на лестнице. Зовут его Сеня, а по родословной  WARM SILVER'S SWEET SENSATION ( THE BIRD&I TRIBUTE TO MJ Х DIEHL'S SHINING LIGHT)
Аленка
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Чт 12 Сен 2013, 11:20

Lastochka пишет:
Зовут его Сеня, а по родословной WARM SILVER'S SWEET SENSATION ( THE BIRD&I TRIBUTE TO MJ Х DIEHL'S SHINING LIGHT)
Думаю, что котик продавался питомником WARM SILVER'S с контрактом, а там может быть ограничение по вязкам и продажам.
Вы не пробовали связаться с владелицей этого питомника Наталией Дмитриевой?

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Чт 12 Сен 2013, 12:56

Спасибо, что подсказали. Попробую с ней связаться.
olga-cats
Фанат этого форума
Фанат этого форума

Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 15 Сен 2013, 20:03

Очень хорошие животные,желаю самого лучшего пристроя!! В опытные,добрые руки!!

Котя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 16:41

что в документах так и написано что они шиншиллы?

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 19:25

Родители котят оба из питомника Warm Silver's http://www.warmsilver.ru/
Все подробности узнавайте у хозяйки, адрес её электронной почты есть в первом посте

Котя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 19:27

она отказывается от этих котят. мол ничего не знает сказала

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 20:05

Кто отказывается?? Хозяйка этих котят Татьяна? Вы ничего не попутали?

Котя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 21:23

Хозяйка питомника Warm Silver's Наталья Дмитриева.

А Татьяну мне не представили.

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 21:38

А причём здесь Наталья Дмитриева? Это котята не её разведения, по моему всё ясно написано.
Татьяна - это хозяйка папы и мамы котят.

Папа  - WARM SILVER'S SWEET SENSATION
Мама -  DIEHL'S SHINING LIGHT, была куплена в питомнике WARM SILVER'S, вот здесь на сайте она есть http://www.warmsilver.ru/gallery3.html

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 21:40

Котя, по моему Вы ищете какой-то подвох. Напрасно. Его здесь нет.

Котя
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 22:12

как-то не понятно - производители были куплены, а котят бесплатно отдаете, насколько я поняла, и ими не кому заниматься.

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Сб 19 Окт 2013, 22:48

Котя, да, представьте себе, бывают у состоятельных людей жизненные проблемы не материального характера, когда нет времени на животных, когда физически просто некогда сделать котятам документы и заниматься их продажей. Попросили меня, зная что я несколько раз пристраивала собак через форумы, думали, что бесплатно будет быстрее....ошиблись
Я теперь понимаю, что не Вы одна задаётесь этим вопросом и думаете, что здесь есть какой-то обман ....
Завтра подам на Авито за деньги, может так лучше получится....
К слову, в прошлом году таких же котят Татьяна продала за 30-40 тысяч

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   

Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: ПЕРС-ЭКЗОТ КОМАНДА :: ОНИ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог