Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Stella Regen
Захожу иногда
Захожу иногда

Дата регистрации : 2013-10-18

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 00:52

Lastochka, надеюсь у вас все получится. Замечательные котята! Попробуйте разместить в группах в контакте Брит команда Британцы и шотландцы в добрые руки, там совершенно разные породы размещают и в группе персидские коты, кошки, котята чудо! Еще можно попробовать в группе "Забота о животных" - это группа города Смоленска, но там много подписчиков, если захотят, доставку организуют сами, вдруг повезёт.
Удачи вам в вашем благородном деле!
Вернуться к началу Перейти вниз

Елена 76
Бываю часто
Бываю часто

Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 01:15

Lastochka, у меня живет такой котенок уже больше месяца, очень милый и красивый котик и спасибо Татьяне за это чудоУлыбка flower 

Lastochka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-09-06

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 01:44

Stella Regen, спасибо!
Елена 76, я рада за вас! Посмотрела вашу темку - такой симпатяга!

Елена 76
Бываю часто
Бываю часто

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 01:53

Точно, только вот сфоткать как следует не могу, все как то не так выходит и задумалась о родословной, потому, что в ветклиниках как то плохо относятся, если без документов, нас тут полуперсом назвали разок, а один раз брахеоцефалом и сказали, что форма головы патологичная, представляете, поэтому наверное буду звонить Татьяне и спрашивать как это сделать и не поздно ли еще, кастрировать все равно будетм но с бумагой, как то серьезнее подходят что-ли

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 02:44

Если очень хочется и есть возможность сделать родословную, то делайте, конечно. Напишите потом, получилось или нет, ладно?
А ветеринары у вас какие-то странные.....вот уж кому должно быть всё равно, есть родословная или нет...... Плохо относятся?? Бегите от них подальше! Найдите грамотного и добросовестного врача по рекомендации!

Lastochka
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 02:56

Кстати, для многих пород собак брахицефальная форма черепа - это норма. Я думаю, что для кошек тоже. А вот для человека да - это патология.

Елена 76
Бываю часто
Бываю часто

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 13:13

Да все у него нормально с черепом, это я написала для того, чтобы Вы понимали, почему хочу документ, надоели эти псевдодоктора, а так сказали, показал документ и все
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 14:52

Елена 76 пишет:
показал документ и все
Никакого смысла, бесполезная трата денег. Только если в рамочку повесить дома, что не с помойки. Так его и так видно, это веты не особо понимают в породных данных, хотя им это и не надо, главное, чтобы умели диагноз правильно ставить и лечение щадящее выписывать.

Котя
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Вс 20 Окт 2013, 23:25

Lastochka пишет:
моя знакомая заводчица - породник говорит, что цитирую ее слова "до окраса шиншилла там далеко".

но в любом случае ничем не хотела вас обидеть. удачи вам в этом благородном деле.

Елена 76
Бываю часто
Бываю часто

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   Пн 21 Окт 2013, 10:36

Котя, может вы глянете тут http://www.palmer-cats.ru/pers/kittens/, может это окрас шиншилла, или покажите тогда, Ваша неконструктивная критика раздражает.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки   

Срочно! Персидские шишниллы в добрые руки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: ПЕРС-ЭКЗОТ КОМАНДА :: ОНИ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ-
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru