Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Максик и его друзья!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марсюша
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-09-26

СообщениеТема: Максик и его друзья!   Чт 26 Сен 2013, 17:03

Всем привет! Меня зовут Наташа. На форуме сижу давно, и вот решила познакомиться по-ближе и представить своих любимок . О персе мечтала давно и вот ОНО сбылось. В нашей большой и дружной семье появился Максик, сейчас ему уже 6 мес. ( почти).
Вернуться к началу Перейти вниз
Assol
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-23

СообщениеТема: Re: Максик и его друзья!   Пт 27 Сен 2013, 19:40

Наташа,добро пожаловать на форумflower 
Марсюша
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Максик и его друзья!   Сб 28 Сен 2013, 06:12

Спасибо, пока осваиваюсь.
Марсюша
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Максик и его друзья!   Сб 28 Сен 2013, 06:36

Не много о нас. У меня 4-ро детей , один из детей ( сын) аутист. И вот 4 года назад мы с мужем решили завести собаку ( нам посоветовали для ребёнка, общение с животными и т д ). Выбор пал на лабрадора. Замечательная порода и нам крупно повезло с заводчиком. Я так увлеклась этими собаками , что..........короче на данный момент у нас 4 лабрадора. Как то одним пасмурным днём , отвозя ребёнка в школу, я обнаружила у себя под машиной мокрого, грязного , но очень крохотного орущего котёнка. Ему было мес 2 . Забрала домой, отмыла , привила и т д , назвали Кексом и он прижился у нас. Вырос в очень красивого рыжего парня, похожего на метиса перса и ангора. Но 3 года спустя произошла трагедия - кот выпал из окна ( 6 этаж) и разбился. .........Было так плохо , пусто .........я решила , что если в нашем доме не появится котёнок сойду с ума. И вот , просматривая инет , всякие объявки , наткнулась на помёт персов , было 4 котёнка, все черные и один голубой, вот в него то я и влюбилась. В этот же день поехали смотреть .........и вот Максик теперь с нами. Невероятно смышлёный, ласковый , активный попрыгун влился в нашу семью очень быстро. Он обожает сидеть на ручках и мурчать, вечером ложится рядом и "укладывает" спать своим мурчанием ,а по утрам приходит целоваться. И хоть наш заводчик не очень добросовестный , но я счастлива , что именно Максик теперь живёт с нами. НО.........месяц спустя , как у нас появился Максик, волей судьбы , сбылась ещё одна моя мечта = у нашего заводчика лабрадоров есть подруга - заводчик мейн-кунов , нуууууууууу и ...........в нашей семье появился кун Рыся. Максик не скучает , у него очень большая и дружная компания друзей . На данный момент 4 лабрадора , Максик и Рыся. И мы счастливы. ............Чистокровных породистых персов никогда не держала , т ч возникает масса вопросов. Думаю найти ответы и помощь именно здесь....

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Максик и его друзья!   

Максик и его друзья!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: НАШИ ПИТОМЦЫ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог