Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кошечка перс срочно ищет новых хозяев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

В Н Н
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Кошечка перс срочно ищет новых хозяев   Сб 08 Фев 2014, 22:04

Здравствуйте, у нас такая история... у кошки пропали хозяева, в надежде на то что кошка уживётся с нашим котом забрали её себе, но ситуация плачевная, кот на неё бросается и пытается задушить, бедняжка и так натерпелась от жизни, а теперь ещё и кот терроризирует. Держать постоянно в разных комнатах возможности нет. Очень жалко малышку, ищем того кто мог бы полюбить её и забрать на проживание. У кошки было воспаление почек, мы её пролечили, шерстка вся в колтунах так как долгое время была одна без хозяев или же и хозяева ей не занимались... не знаю... в общем помогите пристроить девочку. Окрас как у тайской кошки, не знаю как правильно называется, позже по возможности выложу фото. Находимся мы в подмосковье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Кошечка перс срочно ищет новых хозяев   Вс 09 Фев 2014, 16:32

Cколько прошло времени, как Вы подобрали кошечку?
Оба животных  и кот, и кошка кастрированы?
Вернуться к началу Перейти вниз

Кошечка перс срочно ищет новых хозяев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: ПЕРС-ЭКЗОТ КОМАНДА :: ОНИ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог