Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кошка отказывается от еды!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Юлия26
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-10-15

СообщениеТема: Кошка отказывается от еды!   Ср 15 Окт 2014, 11:23

Кошка не ест,не пьет вторые сутки.Носик теплый,только спит.К ветеринару не обращались,пока нет возможности.Подскажите что произошло с ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Кошка отказывается от еды!   Вс 19 Окт 2014, 20:29

Она болеет, кошка ваша. Что за глупые вопросы. Бегите к врачу скорее!

liliyaliliya21
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2015-04-15

СообщениеТема: Re: Кошка отказывается от еды!   Ср 15 Апр 2015, 05:59

Здравствуйте помогите пожалуйста прошу вас кто может! Мой кот болел пневмонией в декабре 2014 и я его возила в клинику, вроде там вылечили. Кот кастрирован и привит вакциной "Мультифел". В 2015 кот снова начал кашлять и мне было порекомендовано его пролечить курсом антибиотиков и преднизолона, но после этого кашель все равно не прекратился. Сказали, что у кота астма и ему надо гормон пожизненно и я решила его обследовать в другой клинике. В клинике той кот находился 3 дня и ему брали анализы, но когда я его забрала оттуда он по дороге вырвал и после этого ничего не ест. Может ему там транквилизаторы делали или поранили в пасти что то. Врач наотрез отказывается признаваться, что что то делали коту. Я не верю им, потому что меня не пустили даже посмотреть в каких условиях в гостинице кот живет. Сейчас кот только пьет и ему назначили циклоферон. От еды он наотрез отказывается. Я уже боюсь снова его везти к ветеринарам. Все говорят разное. Что делать? Умоляю помогите.
Joy
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-02-14

СообщениеТема: Re: Кошка отказывается от еды!   Ср 15 Апр 2015, 23:02

Тут только хороший ветеринар поможет. Обычно собачники хорошо знают ветеринаров в своем городе, найдите место, где они гуляют и поспрашивайте. И тут можно поискать http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=1132 , http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=2817

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кошка отказывается от еды!   

Кошка отказывается от еды!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: ЗДОРОВЬЕ КОШЕК :: ЗДОРОВЬЕ (СТАТЬИ)-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог