Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Перс-метис в добрые руки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Zavik
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2015-07-15

СообщениеТема: Перс-метис в добрые руки   Ср 15 Июл 2015, 17:08

Сегодня по адресу ул.Дубнинская дом 20,корпус 3 у 9 подъезда нашла такого котика.Явно породистый, похож на перса, домашний,наверно выкинули.Котик очень худой и гноится один глазик.Охотно идет к людям и громко мурчит.Себе взять не могу у самой три хвостика,но смотреть спокойно тоже невозможно сердце кровью обливается,такой вряд ли выживет.Отвезли в ветклинику в стационар,один день передержки 500 р и лечение.Сама долго содержать не смогу,если есть у кого то какая то материальная возможность помочь или распространить информацию буду очень признательна!!!!!хочется вылечить котика и пристроить в добрые руки!буду рада любой помощи и советам, старюсь разместить информацию вконтакте может кто откликнется!!!

Сейчас кот находится в клинике "Апогей" на М.Коптевском в стационаре.Ему сделаны уколы (см.ниже лечение) иммуномодуляторов, антибиотики, закапаны уши и глаза.На лечение ушло 2100, я оставила в залог 6 тыщ, но как дальше не знаю(((((((((((Котик обещает быть красавцем и умницей.Абсолютно неагрессивный, с меня конечно все чеки и вся информация.
телефон 8 915 220 95 10. Елена

Вернуться к началу Перейти вниз

Перс-метис в добрые руки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: ПЕРС-ЭКЗОТ КОМАНДА :: ОНИ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2