Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий
АвторСообщение
tutsycat
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Пт 05 Фев 2010, 16:22

Татьяна, видела одного такого красавца на прошлогоднем Содружестве. Глаз не помню, но поразил цвет шубки :умиляюсь: Даже объяснить сложно, словно с переливом как инеем присыпана! Очень красивый кот :я люблю его: Он и на бест вышел :[img]http://po
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужинка
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Пт 05 Фев 2010, 16:38

если найду фоточку,у меня мальчик колорчик был,уехал в новый дом,то покажу..а глаза это не передать словами..
tutsycat
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Пт 05 Фев 2010, 23:12

Интересно глянуть. особенно на глазки

Aishun
Захожу частенько
Захожу частенько

Дата регистрации : 2010-01-16

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 03:47

Галя! Твоя Презентация готова

Очень классные фото, дети такие нежные пупсики!!!

Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 10:10

Очень красивая презентация.
Вопросик можно? Второе фото чьё? Я помоему знаю, что это за кошка, вернее кот. Боюсь ошибиться.
catstudio
Люблю этот форум
Люблю этот форум

Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 10:30

Лева и Катюша - обалденные кошки! Какие роскошные тела, а лица!!!!!!!!!!......МММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!
aSSa
Захожу частенько
Захожу частенько

Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 13:36

Очень красивые животные И детишки ваши мне всегда нравились, у них такой красивый цвет глазок
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 20:41

Шпулька пишет:
Очень красивая презентация.
Вопросик можно? Второе фото чьё? Я помоему знаю, что это за кошка, вернее кот. Боюсь ошибиться.
А всмысле чье?Наверно Галиного разведения-или я не правельно поняла вопрос?
Пойду на сайте посмотрю ...
наверно это он Blue Lake's Small Charming Tiger

Последний раз редактировалось: Valsia (Вс 14 Фев 2010, 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 20:46

Галя не отвечает. Мне очень знакома животина, но можно ошибиться. Я хочу узнать Галина котя или нет. На сайте не нашла.
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 20:53

Юля смотри галерею.
А какие котята на сайте :[img]http://po :ого-го:
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 20:59

Значит я обозналась
У меня есть любимый сайт, там котик очень похож на этого, ну просто одно лицо. Я поэтому как увидела, так и подпрыгнула на стуле. Мой любимый котик у Гали.
tutsycat
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Фев 2010, 23:30

Ой, а я только увидела, что тут уже моя презентация выложена ученый Светуля, спасибо тебе огромное!!!!!
Спасибо всем за хорошие отзывы!
Со вторым фото история такая. Я продала кошку, которую потом перепродали. И вот мне присылают письмо на английском языке с этим фото и с фото другого моего котенка. Мол очень нравятся эти ваши котята и есть ли сейчас такие же. На фото узнаю свою Фору. Ну в языке я не сильна, но из перевода поняла, что адрес мой дал владелец кошки. Я девочку эту очень любила
плачь и очень переживала, что она исчезла из поля зрения. Правда как я не просила больше никакой информации мне не дали.
Юль, а кинь ссылочку пожалуйста на этот сайт.
Вот моя Форка.

Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Пн 15 Фев 2010, 15:12

Не, это не та кошка. Я тебе в личку брошу.
Жемчужинка
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 07 Мар 2010, 17:37

С днем 8 Марта!
С праздником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Мар 2010, 13:42

Галя, а ты не пробовала фотографировать колоров на другом фоне. Типа сером или чёрном или каком другом. У меня родственница дизайнер, вчера посмотрела фото кота и сказала что мы неправильно выбираем фон. Я к примеру ни разу не видела колоров на сером фоне. А она сказала, что будет более выигрышно смотреться.
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Вс 14 Мар 2010, 13:46

Юля я только вчера разговаривала по поводу выбора цвета для фона,мне тоже посоветовали или черный или серый взять.
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Чт 18 Мар 2010, 19:42

Галя, нажимаю на твой сайт а вылазит какая то абра-кадабра...
Хотела на кошек твоих полюбоватьсяещё раз...
А на аваторе твоём Васёк? Такая морда умильная!!!
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Пт 19 Мар 2010, 10:53

У меня все нормально с сайтом,открывается.
Joy
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-02-14

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Пт 19 Мар 2010, 11:49

Valsia пишет:
Юля я только вчера разговаривала по поводу выбора цвета для фона,мне тоже посоветовали или черный или серый взять.
А мне всегда казалось, что колоры должны хорошо смотреться на васильковом фоне. Боюсь, как бы на сером глазки не поблекли, особенно если они не ярко- а светло-голубые.
А кошки у Галины потрясающей красоты! Периодически захожу на сайт полюбоваться.
Аленка
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Пт 19 Мар 2010, 12:32

Joy пишет:
А мне всегда казалось, что колоры должны хорошо смотреться на васильковом фоне. Боюсь, как бы на сером глазки не поблекли, особенно если они не ярко- а светло-голубые

Для того,чтобы глаза были такие как в жизни и более насыщенными по цвету,то фон нужно подбирать на тон светлее,нежели цвет глаз-это касаемо фотографий на фоне в цвет глаз.Что касаемо другого цвета фона,то тут нужно методом проб только выяснять на каком будут глаза смотреться ярче.
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Пт 19 Мар 2010, 17:22

Галя!!!!! Какие шарики целовательные
tutsycat
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Чт 25 Мар 2010, 00:15

Цитата :
Галя, нажимаю на твой сайт а вылазит какая то абра-кадабра

Юля, это мой провайдер балуется. У нас каждый раз как период новой проплаты так они мне сайт вырубают. В этот раз уже сразу написала, сканы квитанций приложила, ответили, что все нормально и все равно через две недели вырубили. Но нужно отдать должное. что после моего "любезного" письма быстро и включили.
А по поводу фона... Мне нравится на голубом. Колоры хорошо смотрятся. Пробовала и на светлом, но мне не очень... на сером еще не пробовала.
Вот для примера Левкина фотка.
tutsycat
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Чт 25 Мар 2010, 00:21

А вот новые фото Бони.

Не могу определить какая самая удачная
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Чт 25 Мар 2010, 00:26

Ну просто красавец!Шикарный мальчишка :11: Мне понравилась первая и последняя фотка подмигивать

Последний раз редактировалось: Valsia (Чт 25 Мар 2010, 00:28), всего редактировалось 1 раз(а)
tutsycat
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   Чт 25 Мар 2010, 00:27

Юля, на аватаре Василий. У нас радостное событие и мы принимаем поздравления
Сегодня Василий стал отцом!!!! Мамина кошка родила пять котят. Я их правда еще не видела.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек   

"BLUE LAKES" - питомник персидских гималайских кошек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: НАШИ ПИТОМЦЫ :: НАШИ ПИТОМНИКИ И ПИТОМЦЫ-
Создать форум на Forum2x2 | Животные | Кошки | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru