Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Марго

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Suzume
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-07-05

СообщениеТема: Re: Марго   Ср 19 Сен 2012, 20:12

mila201168, спасибо! flower

А у нас дела с переменным успехом. Маргаринчос как справедливая хозяюшка разделила территорию по-братски: наша комната - ее территория, бабушкина комната - филькина территория, кухня, прихожая, туалет - нейтральные воды сдаёмсу Так вот, в нашей комнате она на него шипит и завывает, в его комнату входит, помявкивая, а в нейтральных водах позволяет ему подходить на пол-метра, ближе - шипит. Он все пытался с ней заигрывать, но отчаялся и решил, что этой фурией каши не сваришь. Но зато они не дерутся, соблюдают нейтралитет и не хулюганють отлично почему-то поменялись лотками..
А еще! В Коперфильда мы совершенно влюбились!!! Как с ним расстаться через неделю?! слёзы Такой котя нежный, ласковый, моська умненькая сердце а как он носится, когда играет!!! под столом Маргофель пребывает в шоке от таких кульбит страх Не кот - мечта!!!
вот пара фоток аших красотуличек-любимок

котэ-вампиры наступают ха-ха

вылазка на вражеский подоконник..

Раз, два, три, четыре, пять
Фильку мы идем гонять! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
надя
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Марго   Ср 19 Сен 2012, 21:06

Анюта! У вас в доме прям Санта-Барбара,столько страстей,сложных отношений... Улыбка
Последняя фота отлично не мАгу
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Марго   Ср 19 Сен 2012, 22:06

Аня, куда вы опять уезжаете? На новую квартиру?
mila201168
Житель форума
Житель форума

Дата регистрации : 2011-08-16

СообщениеТема: Re: Марго   Чт 20 Сен 2012, 16:51

Suzume пишет:
вылазка на вражеский подоконник..
не мАгу Сразу видно, что подоконник "вражеский"- глаза выдают!! не мАгу
И оказалось, что не зря опасался:
Suzume пишет:
Раз, два, три, четыре, пять
Фильку мы идем гонять! ))

Аня, Вам нужно книгу писать!! Вы так интересно и с юмором рассказываете!! отлично
Suzume
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Марго   Чт 20 Сен 2012, 21:31

Шпулька, мы живем у родителей, пока они в отпуске Улыбка

Спасибо девочки! Сама на них не могу налюбоваться! Со слезами думаю, что Филю мне не отдадут слёзы а так клёво - встю утром, а вокруг холодильника коты сидят: одна вся голодная, а другой весь неиграный Улыбка Услышала сегодня утром призывное "аОООО!!!!", думала, это Маргон, а это, оказывается Коперфильд тишайший умеет так завывать - это он играть требовал!

вот пара забавных моментов из совместной жизни:

что тебе тут надо? не видишь, заняты мы!

мастер-класс под столом
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Марго   Чт 20 Сен 2012, 22:12

Аня! Последняя фотка супер!!!!! отлично Подсматривальщик! yahoo не мАгу
Алла08
Бываю часто
Бываю часто

Дата регистрации : 2011-02-04

СообщениеТема: Re: Марго   Вт 25 Сен 2012, 09:22

Аня , фотографии у Вас , просто класс, всё так жизненно аплодисменты аплодисменты аплодисменты flower
Marin
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-07-20

СообщениеТема: Re: Марго   Вт 25 Сен 2012, 09:59

фоточки как всегда классные, жизненные, самая моя любимая " Фильку мы идем гонять", супер!!!!!
Suzume
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Марго   Чт 03 Янв 2013, 13:41

Давненько мы сюда не заходили.. стеснение
новостей не много в основном о Филечке: у него, горемыки, выпал зуб! Повезли мы его к стоматологу, где ему удалили еще 3, почистили зубной камень, подпилили оставшиеся зубки так, чтобы пасть закрывалась и зубы не ранили десны (да, вот так плохо у него, оказывается, было слёзы ). Все жутко перенервничали, свекр и мой папа интересовались, нельзя ли вставить коту новые зубки взамен удаленных под столом но доктор сказала, что теперешнего набора зубов ему прекрасно хватит согласие Как уже писала, перенервничали все, кроме кота, который, судя по всему под наркозом смотрел цветные веселые глюки и проснулся очень быстро, был сразу бодр и свеж, поел(!), поиграл шок и улегся умываться отлично После похода к зубному кот стал таааакой спокойный! не дергается, МОРДОЧКОЙ ТРЕТСЯ!!! а раньше моська была табу для прикосновений! Вчера я ему даже сумела пасть открыть посмотреть ни чего себе Вобсчем, теперь у Филина все гут с зубьями танцы

Маргушке пролечили отит неизвестно откуда взявшийся, в остальном анализы у нее как у космонавта сердце НГ она отметила шезиром с лососем Улыбка Бодра и весела.

вот картинки, чтобы нас не забыли совсем стеснение
юнцы бесятся.. Улыбка

а степенные дамы возлежат в будуарах..

не всегда в хорошем расположении духа.. благородной брышне пристало капризничать и дуться)))

ну и конечно, правда с опозданием, но
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ! Пусть он принесет всем много радости и любви!

Joy
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-02-14

СообщениеТема: Re: Марго   Пн 07 Янв 2013, 16:17

Анечка, фотки как всегда потрясающие!!! отлично отлично отлично
И киськи как всегда в шоколаде! Пусть и дальше так будет!
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! yahoo yahoo yahoo
Suzume
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Марго   Пт 05 Апр 2013, 20:02

Joy, спасибо! Киски наши поживают хорошо Улыбка На Маргошу весна снова действует: носится по ночам, голосит, днем тоже носится, гарцует передо мной с выгнутой спиной, нападает из засады на мужа и нежно пятнает его лапкой по ноге, после чего зазывно вскидывая жопку уносится прочь под столом

Филин тоже в порядке: судя по тому, как вдохновенно он пытается отгрызть мне палец, когда я его вычесываю, зубы у него больше совсем не болят... ну и? И да, он уже перестал делать вид, что всего боится - теперь это хозяин, который в курсе всех дел, все контролирует и блюдет в доме режим! ай яй яй

По-моему, я здесь не писала, но в начале декабря умер мой Барсичек (кот, который жил у мамы).. Мы всей семьей очень долго не могли прийти в себя. Этой весной ему исполнилось бы 14 лет.. Но к сожалению, не все ветеринарные врачи животных лечат, некоторые просто зарабатывают деньги на страдании животных. Но я не об этом хотела написать. Сейчас родители немного оправились от потери и папа хочет перса, мама пока не пылает энтузиазмом, но сопротивление сломлено, она согласилась, но только на взрослое животное около 2х лет, поэтому я после отпуска начну поиски питомца для родителей, думаю посмотреть в питомниках или, может куплю выведенное из разведения животное. Так что, надеюсь, что летом смогу порадовать форум фотографиями еще одного персика! Улыбка
Шпулька
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Марго   Пт 05 Апр 2013, 20:50

Боже мой, какие люди в Голивуде!!! Suzume, как давно вас не было на форуме, мы все соскучились по вам и вашим котодеткам.
надя
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Марго   Сб 06 Апр 2013, 17:20

Анюта! С удовольствием читаю твои эссе! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Фото кошкодетей великолепны! Правда жизни!!! Улыбка
Alexiya
Люблю этот форум
Люблю этот форум

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Re: Марго   Сб 04 Май 2013, 01:31

Аня, очень мне понравились ваши детки и рассказы о кошкосемействе, Вы так интересно обо всем пишите! flower

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Марго   

Марго

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: НАШИ ПИТОМЦЫ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru