Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Marin
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-07-20

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 29 Окт 2010, 12:31

Ездили погостить, а вышло так что простыли, пробыли 4 дня и назад. Сейчас разбираю фото, скоро выложу. Но Юль коментировать будешь ты. А в Самару мы еще приедем
Вернуться к началу Перейти вниз
KOBANO
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-04-08

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 29 Окт 2010, 15:01

Какие же смешнючие они в этом возрасте под столом Красотулички! сердце
Assol
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-23

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 29 Окт 2010, 15:21

Marin, Получила огромное удовольствие от просмотра ваших малышей,чудесные глазастики love
Riana
Житель форума
Житель форума

Дата регистрации : 2010-06-24

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 30 Окт 2010, 09:41

И правда-чудестные глазастики. А мальчишки такие щекастые. love
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 30 Окт 2010, 12:46

спасибо за добрые слова и лучшей благодарностью, думаю, будет еще немного фото
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 30 Окт 2010, 12:52

В моих любимчиках мальчишка на верхнем фото, самый крупненький и самый шкодник. Ну, а Ненси, иногда еще Чертенком ее называем, та любому влезет и в душу и в сердце. Заберется на колени или на плечо, заглянет воими глазюками kiss и все я ваша
KOBANO
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-04-08

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 30 Окт 2010, 13:09

Симпапуськи!!! kiss сердце святой
Suzume
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-07-05

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Чт 04 Ноя 2010, 11:19

Чудные коти! А фото в ботинке - просто улёт под столом
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 27 Ноя 2010, 19:47

Ну, вот, наконец-то, мы и дома. Белке закрыли очередные титулы. Эта она с ужасом смотрит на снег, сбегающий по стеклу

сфотографировались у профессионального фотографа, позже похвастаемся. Возила в Питер Максика . Выставились хорошо, очень нас хвалили, но в сравнении проиграли беларусской кошечке, которая оба дня была лучшим котенком в нашей группе

_Katrinka_
Фанат этого форума
Фанат этого форума

Дата регистрации : 2010-04-13

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 27 Ноя 2010, 22:14

Marin пишет:
Ну, вот, наконец-то, мы и дома. Белке закрыли очередные титулы. Эта она с ужасом смотрит на снег, сбегающий по стеклу

Никогда его не видела? Улыбка
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 27 Ноя 2010, 22:56

Катюш, вот ты представляешь, не видела! Мы сами от такого количества снега, который выпал 24 ноября в Питере, немного ошалели, отвыкли уже, все таки южане
Хочу похвастаться Суричкой. На выставке в Донецке была лючшим котенком в нашей группе

_Katrinka_
Фанат этого форума
Фанат этого форума

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 27 Ноя 2010, 23:13

А Вы так долго в Питере были? Куда ходили, что видели?

Ой, в прошлую зиму столько снега было страх Вот честное слово: те машины, на которых долго не ездили, превращались в сугроб, по которому даже предположить было сложно, что там - МАШИНА, если бы не видеть процесс заметания снегом с самого начала.

А самая актуальная шутка: "2 часа раскапывал машину, оказалась - не моя"

А мы, кстати, на Новый Год в Армавир едем, рядом с Краснодаром ;) У меня же муж - южанин Улыбка
Suzume
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 27 Ноя 2010, 23:24

Какой у вас глазастик очаровательный! flower
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 27 Ноя 2010, 23:37

Suzume, спасибо
Катюш, из Питера уезжали в обед в среду. Знали бы что так завалит дороги, уехали бы раньше. Но я первый раз в вашем городе, хотелось многое посмотреть. Увидели конечно не так много, по сравнению с тем что есть, придется еще раз приехать, досматривать. Были в Пушкино, а в самом Питере русский музей, эрмитаж, Исакиевский собор, храм спас на крови, ну и два дня на Ленэкспо
А вы в Армавир надолго? В Краснодаре ничего у вас случайно не запланировано

_Katrinka_
Фанат этого форума
Фанат этого форума

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 27 Ноя 2010, 23:48

В Океанариуме не были? В Питере очень красивый океанариум! Чего там только нет! Хотя времени, конечно, очень мало было :(

Пушкин очень люблю. Мы живем не так далеко от него, поэтому вечером после работы можем запросто туда уехать погулять. Там обалденные сады!

В Армавире будем с 31 по 5, потом с 6 по 10 - в Геленджике. Геленджик - это вообще моя любовь! Бесконечно в этот город могу ездить.

Я на МАУ посмотрела, на ти дни никаких выставок в Краснодаре не намечается :( Можно было бы приехать посмотреть. А вообще, может муж и так свозит, погулять Улыбка
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Вс 28 Ноя 2010, 00:04

В Краснодаре наш клуб проводит новогоднюю ярмарку (продажу) 18-19 декабря, а потом наверное затишье будет. А Геленджик я тоже обожаю. Хотя где мы будем на Новый год еще не знаю, может в Геленджике и встретимся
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Вс 28 Ноя 2010, 20:28

Похвастаюсь своей Белочкой

Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 01 Дек 2010, 13:33

А сегодня была "фотосессия" у Максика
Ligirlin
Люблю этот форум
Люблю этот форум

Дата регистрации : 2010-02-22

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 01 Дек 2010, 14:56

Суричка такая лапушка!!! love
Да и Максик чудо как хорош!!!
tutsycat
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 01 Дек 2010, 15:16

Суричка какая глазастая!!! И щекастая!! love
quote="Marin"]На выставке в Донецке была лючшим котенком в нашей группе[/quote]

Поздравляю!!!
Suzume
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 01 Дек 2010, 19:48

Максик на мордочку точно из мкльтика про попугая Кешу: Таити-Таити...
Очаровательнейший котун kiss
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 01 Дек 2010, 20:48

девочки, спасибо, так приятно когда детки нравятся
Suzume
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 01 Дек 2010, 22:15

Все, я поняла, чем он меня сразил! )) Толстенькие подушечки вибрисов, чудный носик и бааальшущие кисточки из мааааленьких ушек kiss
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Вт 07 Дек 2010, 15:26

Максик осваивается в новой семье, уже целует новую хозяйку! Все-таки мужики - кто их кормит, того и целуют. Теперь рыженький занял место Максика, возле мамы
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Вт 07 Дек 2010, 15:32

Закончилось Содружество. Девочки, ну не обидно Кошечка, которая обошла в Питере Максика, на Содружестве обошла Сури. Вот фото этой роковой милашки

хотя я очень довольна результатом Сури - номинация на такой большой выставке. Будем стараться дальше

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   

Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: НАШИ ПИТОМЦЫ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru