Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Валерия
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 04 Авг 2010, 16:13

Примите и наши поздравления!!!!!!   Замеательные деточки!!!!Моя белая зависть, мечтаю о колориках в помете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marin
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-07-20

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 04 Авг 2010, 21:11

Девочки, спасибо всем за добрые и теплые слова
А началось все 5 лет назад, хотя о персидской кошке я мечтала еще будучи ребенком. Но сначала мама не разрешала, потом связала свою жизнь с военным и как только мы "осели" появилась вот такая кошка Вика
[img][/img]
С Викой мы впервые попали на выставку, познакомились с людьми, которые болеют кошками. Потом Вика родила двух таких девченок
[img][/img]
[img][/img]
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 04 Авг 2010, 21:16

Пока искали заботливых родителей, так привязались к плюшевому чуду, растаться с ней уже не смогли. Дома зовем ее Белочкой. Вот так она росла
[img][/img]
А такая она сейчас
[img][/img]
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 04 Авг 2010, 21:40

Потом появился Ластюша. Когда я увидела его в первый раз, то честно-не впечатлил. На второй встрече выпросила хозяйку отдать его мне. И мне доверили, за что я благодарна Ангелине Ивановне и Татьяне Петровне
Вот Ластюшка маленький
[img][/img]
Вот такую мордашку мы отъели
[img][/img]
А это наш знаменитый московский дедушка
[img][/img]
Joy
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-02-14

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 04 Авг 2010, 22:24

Замечательные зверики у Вас! Особенно понравились Вика и Белочка. У Белочки с так носик поднялся. отлично
И фотка дедушки до боли знакомая, только не могу вспомнить, откуда.
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 04 Авг 2010, 23:40

Да, Purringwood*s Tsesarevich Elisey есть наверно во всех родословных,у нас он тоже след оставил-красивый кот!!!
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 04 Авг 2010, 23:45

Joy, вы москвичка, вы должны знать. Это линия PURRINGWOOD котик цесаревич Елисей. Ему сейчас наверное лет 15-16. В то далекое время, когда я только мечтала о персах, в Краснодар привезли двух сыновей этого достойного котика, мамочки у них разные. Так вот Вика дочка одного из этих привезенных котиков, а Ласти сын другого. А дед общий - Пурингвуд цесаревич Елисей. Начитавшись книг по генетике, мечтала получить своего цесаревича, но Вики вот уже почти год как нет с нами. Но у меня осталось Белочка, ангел хранитель и мой и мужа. У нее характер просто уникальный - на выставках идеальный, дорогу переносит хорошо, а дома... Вы не поверите, она не позволяет мне расстраиваться, не разрешает повышать голос, разговаривает с нами по телефону. Я с таким характером кошачьим еще не сталкивалась
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Ср 04 Авг 2010, 23:53

Valsia, мое уважение вам! Узнали, браво! Жалею, никогда не видела этого котика "живьем", только по фото. У нас в Краснодаре большой след цесаревича, благодаря Татьяне Петровне
И этот помет, это эксперимент соединить эту линию с Бригантиновской. Боюсь загадывать, но хотелось бы девочку оставить. Буду признательна за советы, конечно сейчас еще рано определяться, по мере нашего роста буду выкладывать фотографии
Joy
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Чт 05 Авг 2010, 00:58

Marin пишет:
Joy, вы москвичка, вы должны знать. Это линия PURRINGWOOD котик цесаревич Елисей.
Каюсь, не смогла вспомнить имя, хотя видела тысячу раз. стеснение В нашей родушке есть Purringwood"s Born To Please, а Елисея нет.
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Чт 05 Авг 2010, 02:03

Marin, за уважение спасибо стеснение Как же мне не знать его,он в предках у четверых моих животных,правда двоих у меня уже нет.
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Чт 05 Авг 2010, 14:08

Valsia, заглянула на ваш сайт и все стало понятно. У вас же Вальсия краснодарская, со всеми нашими кровями. А какая девчушка последняя народилась, просто чудо!
Вы наверное в Краснодар приезжали на выставки? На какие? Жалко что мы не познакомились. Вы когда в следующий раз соберетесь, обязательно сообщите. Как никак родня кошачья
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Чт 05 Авг 2010, 17:04

Marin, спасибо за Карамельку,мне она тоже очень нравится.Это детка Вальсии,а за Вальсией я ездила в Армавир,так что на выставках я в Краснодаре не была,но надеюсь когда нибудь побываю.В том году наш клуб организовывал там выставку.Да и родственники у меня в Краснодаре и у мужа тоже,так что я там бываю и еще не раз буду,надеюсь увидимся и познакомимся еще. подмигивать
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Чт 05 Авг 2010, 21:26

Аня, у нас в марте проходит очень большая выставка, там и по МФА кошки, а кроме кошек грызуны, тоже со своими экспертами, оценками. Еще можно полюбоваться бабочками, курами, при чем такие интересные и еще много чем. И зоотовары привозят с разных городов. Я бы вам посоветовала на мартовскую выставку к нам приехать, а ближайшая 2-3 октября
annetochka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2010-08-05

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 06 Авг 2010, 06:14

Котята супер!Растите большими,здровыми плюшками!)))
Ластюша,красавец слов нет kiss
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 06 Авг 2010, 15:36

Joy, у малышей эта дама Purringwood"s Born To Please в родословной в пятом колене. Я отыскала фото дедушек, а также продедок и пробабок этих малявок, впечатляет. А вот такие мы сегодня
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 06 Авг 2010, 15:39

[img][/img]
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 06 Авг 2010, 15:41

annetochka, спасибо, стараемся
Ластюнчику сейчас год и четыре месяца, недавнее фото

[img][/img]
Joy
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 06 Авг 2010, 16:43

Marin пишет:
Я отыскала фото дедушек, а также продедок и пробабок этих малявок, впечатляет.
Я тоже, пока ждала свою киську, все имена из родословной забивала в поисковик и фотки смотрела. Многих нашла.

Marin пишет:
А вот такие мы сегодня
Сегодня вы обалденные! Глазищи - сказка, лобики высокие, носики классные. flower
И Ластюнчик хорошеет, матереет. Красивый кот.
Tato4ka
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 06 Авг 2010, 16:48

Ой ти господя.... ни магу... до чего чудесные фотки!!! Малыши - одно умиление, маленькие комочки счастья... Растите крепенькими, здоровыми и хорошейте дальше. kiss kiss kiss
А Ластюша, повторюсь, красавец!
Валерия
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 06 Авг 2010, 21:08

Маленькие вкуснятинки!!!!!!!!
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Пт 06 Авг 2010, 22:21

Joy, Tato4ka, Валерия спасибо! Доброе слово и кошке приятно!
А малыши действительно как комочки счастья, отдыхаю возле них. Ну, а Ластюша моя гордость! Кошек может быть несколько, а кот один (применимо нашей семьи), немножко в жару похудел, но сейчас набираем вес
tutsycat
Живу я тут
Живу я тут

Дата регистрации : 2010-01-14

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 07 Авг 2010, 00:24

Marin,

Замечательные малыши! Мне девочка вторая больше понравилась. Но это на данный момент. А в будущем может поменяются.
Пусть растут здоровыми!
Ластюша красавец. Глазки большие, мощный кот!
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 07 Авг 2010, 21:32

Марина спасибо за приглашение,осенью мы пойдем к себе на выставку а вот к марту может и соберемся к вам)))
на новых фоточках такие красотульки kiss Ластюша на последней фотке просто красавец!!!Он развязался уже или нет?может вы писали да я пропустила это стеснение
Marin
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Сб 07 Авг 2010, 23:29

tutsycat, спасибо
Да, я понимаю, что они могут меняться. А эта чудная малышка уже откликается на мой голос и примолкает на руках. Интересно, насколько у нее останутся синие глаза (у мамы синие, а у папаньки голубые)
Valsia, Ластюша еще мальчик. Не я одна жду когда он развяжется, но события торопить не хочу, пусть развязывается на домашних кошках. Читала некоторые коты развязываются и в год 7мес, некоторые и в два. Подождем нашего красавца
Valsia
Живу я тут
Живу я тут

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   Вс 08 Авг 2010, 00:19

а наш развязался в 11 мес.)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь   

Пять белых комочков, которые меняют мою жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: НАШИ ПИТОМЦЫ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог