Персидские и экзотические кошки и не только о них

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Что творится в Краснодаре!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Мелисса
Захожу частенько
Захожу частенько

Дата регистрации : 2010-03-27

СообщениеТема: Что творится в Краснодаре!!!   Вт 17 Авг 2010, 20:35

Девочки, не знаю, имею ли я право создавать подобные темы. Очень хочется помочь хоть чем-то...
Посмотрите темку с сайта пес и кот. Отписаться там у меня не получается. Подтягивайтесь, пожалуйста.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151165
Вернуться к началу Перейти вниз

_Katrinka_
Фанат этого форума
Фанат этого форума

Дата регистрации : 2010-04-13

СообщениеТема: Re: Что творится в Краснодаре!!!   Вт 17 Авг 2010, 23:39

Это ужасно :( Даже если бы я, например, смогла найти платную передержку в Питере и забрала бы 1 кошь, то как таких больных и ослабленных в Питер-то отправить...

Мелисса
Захожу частенько
Захожу частенько

СообщениеТема: Re: Что творится в Краснодаре!!!   Вт 17 Авг 2010, 23:49

Я бы хотела помогать деньгами. Но не знаю как и кому. Отправила заявку на восстановление пароля на пес и кот, но ответа нет. С администрацией тоже не смогла связаться, да и тема слабо обновляется. Не понятно, есть ли у кошек кураторы. Видела, что там уже предложила помощь девушка с ником Пиранья. Если у кого-то есть связь с непосредственными участниками событий, то прошу помочь связаться

_Katrinka_
Фанат этого форума
Фанат этого форума

Дата регистрации : 2010-04-13

СообщениеТема: Re: Что творится в Краснодаре!!!   Вт 17 Авг 2010, 23:53

Я написала куратору этой темы, но увы, последнее сообщение в этой теме:

karakum пишет:

Завтра двоих ждать, конечно Улыбка Пришлю дикарочку и еще какого-то, который у Илоны сидит.

Ситуация резко изменилась :( Можете меня закидать помидорами или тухлыми яйцами, но... Оказывается наши "спасательницы" никаких кошек никуда уже не отправляют, помощь РУКАМИ им не нужна, они сами всех будут пристраивать. Моли доводы о том, что по факту это кража, что кошек хозяйка может изъять у них, здравого смысла не прибавили. Я считаю, чт пристраивать кошек в нашем городе нельзя: во-первых, эта Валя может подослать своих людей, во-вторых, она мжет узнать у кого кошка, прийти с угрозами и в кнце концов люди кошку ей вернут. Это мое мнение.

Меня сегодня вот так перед вами всеми подставили, я получается подставила всех, кто готовбыл помочь, спасибо огромное, не ожидала, но...

Если после этого кто-то еще останется из желающих помочь с пристройством, прошу помочь персам из этой темы:
[url="http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150164&st=0"]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150164&st=0[/url]

Они тоже оба с трудной судьбой, тоже сидят у меня мертвым грузом. У меня давно перебор с кошками, только я знаю, что ЗДЕСЬ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Оба брошенные, с периферии (черный из Новотитаровки, белый из Новомихайловки). Взяла их только потому, что иначе...персу на улице не выжить. С пристройством у нас туго. Извините если кого разочаровала этой темой, но не думала, что в очередной раз "друзья", которые сами обратились за помощью, воттак подставят 😠

ЗАВТРА ПРИЛЕТЯТ ДВОЕ!!! Не бросайте нас, пожалуйста!!!

Мелисса
Захожу частенько
Захожу частенько

СообщениеТема: Re: Что творится в Краснодаре!!!   Ср 18 Авг 2010, 00:08

Да спасибо, я уже прочитала. Но, конечно, ничего не поняла, что произошло. Куда кого пристраивать?? Их же всех лечить надо. Не понятно также про хозяйку питомника. Кстати, видно, что некоторые животные, несмотря на ужасающий вид, породные. Что же их ждет...
Хотела помочь конкретному тяжелому животному на лечение - не много, но все же (могла бы и кормом и лекарствами, но ввиду географич. удаленности - увы), с пристройством, к сожалению, не могу никак.
Piranya
Бываю часто
Бываю часто

Дата регистрации : 2010-05-12

СообщениеТема: Re: Что творится в Краснодаре!!!   Ср 18 Авг 2010, 22:32

это Я там писала.
я уже привозила из Краснодара персов и автора знаю лично.
сейчас скорее всего от туда приедут или оба перса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150164&st=40&gopid=5104883&#entry5104883 или кто-то один из них, кто именно не знаю, мне все равно кого выхаживать.

Мелисса
Захожу частенько
Захожу частенько

СообщениеТема: Re: Что творится в Краснодаре!!!   Ср 18 Авг 2010, 22:53

Да-да, я поняла, что это Вы. Ок, если нужна финпомощь, готова немного помогать на лечение какого-либо котейки, ежемесячно (правда, в конце месяца) около 2-3 тыс. руб. Только меня надо научить (умею только через вестерн юнион)
Piranya
Бываю часто
Бываю часто

Дата регистрации : 2010-05-12

СообщениеТема: Re: Что творится в Краснодаре!!!   Пт 03 Сен 2010, 16:55

6 кошек сегодня прилетело ко мне!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что творится в Краснодаре!!!   

Что творится в Краснодаре!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Персидские и экзотические кошки и не только о них :: ПЕРС-ЭКЗОТ КОМАНДА :: ОНИ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru